Spielplan 2021/2022
Kreisklasse- West

Vorrunde 1. Mannschaft

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2021 - 1. Mannschaft  1. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
06.09.2021 20:00 TG Eltville TV Oestrich I 9:2
21.09.20212 20:00 TV Oestrich I TTV EibingenIII -:-
02.10.2021 18:30 TuS Rauenthal TV Oestrich I 9:7
26.10.2021 20:00 TV Oestrich I SG Wambach 5:9
13.11.2021 18:30 TTC Lorchhausen IV TV Oestrich I 9:3
16.11.2021 20:00 TV Oestrich I SV Hallgarten II 9:7
24.11.2021 20:30 DJK Blau-Weiß Winkel TV Oestrich I 1:9
30.11.20212 20:00 TV Oestrich I TV Hattenheim II -:-
08.12.2021 19:30 TTV Eibingen III TV Oestrich I 8:8

 

Rückrunde 1. Mannschaft

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2022 - 1. Mannschaft  1. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
25.01.2022 20:00 TV Oestrich I TG Eltville I -:-
08.02.2022 20:00 TV Oestrich I TuS Rauenthal I -:-
11.02.2022 20:30 SG Wambach TV Oestrich I -:-
08.03.2022 20:00 TV Oestrich I TTC Lorchhausen IV -:-
19.03.2022 18:00 SV Hallgarten II TV Oestrich I -:-
29.03.2022 20:00 TV Oestrich I DJK Blau-Weiß Winkel -:-
05.04.2022 20:00 TV Oestrich I TTV Eibingen II -:-

 

Vorrunde 2. Mannschaft

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2021 - 2. Mannschaft  2. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
07.09.2021 20:00 TV Oestrich II TuS Hahn IV 9:1
14.09.2021 20:00 TV Oestrich II SV Ramschied II 3:7
24.09.2021 19:30 TuS Breithard III TV Oestrich II 5:5
26.10.2021 20:00 SV Lindschied II TV Oestrich II 0:10
09.11.2021 20:00 TV Oestrich II TV Bärstadt II 6:4
21.11.2021 20:00 TTC Lorchhausen V TV Oestrich II 6:4
25.11.2021 20:00 TuS Rauenthal II TV Oestrich II 2:8

 

Rückrunde 2. Mannschaft

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2022 - 2. Mannschaft  2. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
25.01.2022 20:00 TuS Hahn IV TV Oestrich II -:-
01.02.2022 20:00 TV Oestrich II TuS Breithard III -:-
07.02.2022 20:30 SV Ramschied II TV Oestrich II -:-
15.02.2022 20:00 TV Oestrich II SV Lindschied II -:-
10.03.2022 20:00 TV Bärstadt II TV Oestrich II -:-
15.03.2022 20:00 TV Oestrich II TTC Lorchhausen V -:-
22.03.2022 20:00 TV Oestrich II TuS Rauenthal II -:-

 

1 Spiel wurde verschoben

2 Spiel fällt aus

 

Die Tabellen zum Abschluss der Hinrunde:

1. Kreisklasse West:

TTC Lorchhausen IV

11:3

TTV Eibingen II

11:3

SG Wambach

10:4

TG Eltville

9:5

SV Hallgarten II

6:8

TV Oestrich

5:9

TuS Rauenthal

4:10

DJK B.-W. Winkel

0:14

 

2. Kreisklasse West:

SV Ramschied II

14:0

TV Oestrich II

9:5

TuS Breithardt III

9:5

TTC Lorchhausen V

7:7

TuS Hahn IV

6:8

SV Lindschied II

6:8

TV Bärstadt II

3:11

TuS Rauenthal II

2:12

 

- - - - - - -