Spielplan 2019/2020
Kreisklasse- West u. Mitte

 

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2019/2020 - 1. Mannschaft  2. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
12.09.2019 20:00 TV Bärstadt II TV Oestrich I 0:10
15.10.2019 20:00 TV Oestrich I SV Ramschied III 9:1
22.10.2019 20:00 TuS Hahn IV TV Oestrich I 0:10
05.11.2019 20:00 TV Oestrich I TV Hattenheim II 9:1
11.11.2019 20:00 TG Eltville II TV Oestrich I 0:10
19.11.2019 20:00 TV Oestrich I TuS Rauenthal II 10:0
26.11.2019 20:00 SV Lindschied II TV Oestrich I 1:9
03.12.2019 20:00 TV Oestrich I TuS Breithard V 8:2
         
21.01.2020 20:00 TV Oestrich I Bärstadt II 9:1
06.02.2020 20:15 Ramschied III TV Oestrich I 1:9
11.02.2020 20:00 TV Oestrich I Hahn IV 9:1
13.03.2020 20:00 Hattenheim II TV Oestrich I --
17.03.2020 20:00 TV Oestrich I Eltville II --
27.03.2020 20:30 Rauenthal II TV Oestrich I --
31.03.2020 20:00 TV Oestrich I Lindschied II --
20.04.2020 20:00 Breithard V TV Oestrich I --
         
         

 

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2019/2020 - 2. Mannschaft  2. Kreisklasse Mitte
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
10.09.2019 20:00 TV Oestrich II TV Wehen III 6:4
25.09.2019 19:30 Hausener SV II TV Oestrich II 7:3
22.10.2019 20:00 TV Oestrich II TSV Engenhahn 2:8
05.11.2019 20:00 TuS Hahn III TV Oestrich II 10:0
12.11.2019 20:00 TV Oestrich II TuS Breithardt IV 7:3
24.11.2019 13:00 TuS Strinz-Trinitatis TV Oestrich II 5:5
26.11.2019 20:00 TV Oestrich II TTC Wallbach II 2:8
02.12.2019 20:00 TV Bermbach V TV Oestrich II 6:4
         
26.01.2020 10:00 Wehen III TV Oestrich II 7:3
28.01.2020 20:00 TV Oestrich II Hausen II 4:6
11.02.2020 20:00 Engenhahn TV Oestrich II 2:8
06.03.2020 20:00 Wallbach II TV Oestrich II 7:3
10.03.2020 20:00 TV Oestrich II Hahn III 4:6
20.03.2020 20:00 Breithard IV TV Oestrich II --
24.03.2020 20:00 TV Oestrich II Strinz-Trinitatis --
21.04.2020 20:00 TV Oestrich II Bermbach V --
         
         
         

1 Spiel wurde verschoben

2 Spiel fällt aus

 

 

- - - - - - -