Spielplan 2018/2019
Kreisklasse- West u. Mitte

 

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2018 - 1. Mannschaft  2. Kreisklasse West
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
05.09.2018 20:00 Hausener SV II TV Oestrich I 7:3
18.09.2018 20:00 TV Oestrich I TuS Rauenthal II 7:3
28.09.20182 20:30 SG Wambach II TV Oestrich I 3:7
16.10.2018 20:00 TV Oestrich I TG Eltville II 9:1
23.10.2018 20:00 SV Lindschied II TV Oestrich I 1:9
06.11.2018 20:00 TV Oestrich I TuS Breithardt V 10:0
15.11.2018 20:00 SV Ramschied III TV Oestrich I 0:10
20.11.2018 20:00 TV Oestrich I TV Bärstadt II 4:6
27.11.2018 20:00 TV Oestrich I DJK Blau-Weiß Winkel I 2:8
         
22.01.2019 20:00 TV Oestrich I Hausener SV II 4:6
31.01.2019 20:00 TuS Rauenthal II TV Oestrich I 1:9
05.02.2019 2 20:00 TV Oestrich I SG Wambach II -:-
11.02.2019 20:00 TG Eltville II TV Oestrich I 1:9
19.02.2019 20:00 TV Oestrich I SV Lindschied II 9:1
11.03.2019 20:00 TuS Breithard V TV Oestrich I 6:4
19.03.2019 20:00 TV Oestrich I SV Ramschied III 10:0
04.04.2019 20:00 TV Bärstadt II TV Oestrich I 7:3
10.04.2019 20:00 DJK Blau-Weiß Winkel I TV Oestrich I 8:2

 

TV Oestrich Tischtennis Spieltermine 2018 - 2. Mannschaft  2. Kreisklasse Mitte
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnisse
04.09.2018 20:00 TV Oestrich II TuS Rauenthal III 4:6
18.09.2018 20:00 TTC Wallbach III TV Oestrich II 7:3
25.09.2018 20:00 TV Oestrich II TV Idstein IV 5:5
16.10.2018 20:00 TuS Hahn IV TV Oestrich II 4:6
23.10.2018 20:00 TV Oestrich II TuS Breithardt IV 4:6
06.11.2018 20:00 SV Lindschied I TV Oestrich II 6:4
13.11.2018 20:00 TV Oestrich II TV Bermbach V 7:3
21.11.2018 20:00 TSV Bleidenstadt II TV Oestrich II 7:3
28.11.2018 20:00 DJK Blau-Weiß Winkel II TV Oestrich II 2:8
         
25.01.2019 1 20:30 TuS Rauenthal III TV Oestrich II -:-
29.01.2019 20:00 TV Oestrich II TTC Wallbach III 4:6
05.02.2019 20:15 TV Idstein IV TV Oestrich II 8:2
12.02.20192 20:00 TV Oestrich II TuS Hahn IV -:-
22.02.2019 20:00 TuS Breithardt IV TV Oestrich II 7:3
12.03.2019 20:00 TV Oestrich II SV Lindschied 0:10
18.03.2019 20:00 TV Bermbach V TV Oestrich II 8:2
02.04.2019 20:00 TV Oestrich II TSV Bleidenstadt II 2:8
09.04.2019 20:00 TV Oestrich II DJK Blau-Weiß Winkel II 5:5
12.04.2019 20:30 TuS Rauenthal III TV Oestrich II 1:9

1 Spiel wurde verschoben

2 Spiel fällt aus

 

 

- - - - - - -